您当前所在的位置: 首页 » 新闻动态 » 通知公告
龙里县2021年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试事宜公告
  字号:[ ]  [关闭] 视力保护色:

    龙里县2021年面向社会公开招聘事业单位工作人员现场资格复审工作已结束,现将面试事宜公告如下:

一、面试人员名单

此次面试人员共201人(具体名单详见附件)。

二、面试准考证领取时间及地点

(一)时间:2021年7月22日-23日(上午9:00至11:30,下午14:30至17:00)。

(二)地点:龙里县人力资源和社会保障局一楼大厅(草原路7号安置房)。

三、面试时间及地点

时间:2021年7月24日(星期六)。

地点:龙里县第五小学。

面试人员应在面试当日上午7:30进入候考室,面试当日上午8:00仍未到达指定候考室的面试人员视为自动弃权,取消其面试资格。

四、面试方式

(一)医疗卫生类及综合管理类:面试采取结构化的方式进行。

(二)中小学教师类职位

1.龙里县中等职业学校职位:面试采取教育结构化的方式进行。

2.其他职位:面试采取片段式教学的方式进行。

五、有关事宜

(一)面试人员为资格复审合格人员。

(二)参加面试人员须配合工作人员做好体温测量、扫描“贵州健康码”、“防疫行程卡”,如有发热(体温≥37.3℃)、咳嗽、乏力等症状,“贵州健康码”、“防疫行程卡”查询结果异常的考生,将根据卫健及疾控部门确定是否继续参加面试,如需要落实隔离医学观察措施的,考生应无条件服从安排,不配合的考生取消面试及进入下一环节资格。

(三)参加面试人员往返途中请按疫情防控要求佩戴口罩,尽量减少旅途无关人员接触,并充分准备消毒杀毒个人用品。在龙里期间,尽量减少外出到人员聚集的地方活动,注意保暖、避免着凉。如须外出,请按疫情防控要求佩戴口罩,做好相关防护。

(四)面试人员须佩戴口罩参加面试,面试当日自行携带一个普通医用及以上防护级别口罩参加面试。

(五)考生须同时持有效《居民身份证》(含有效临时身份证)和《面试准考证》方能进入考场参加面试。

六、纪律监督

面试工作接受同级纪检监察部门和社会各界监督,坚决杜绝弄虚作假、徇私舞弊等不良现象。

七、龙里县事业单位公开招聘工作领导小组办公室发布的各项招聘信息都将在“龙里县人民政府网”上进行公布,请广大考生及时查阅公示公告,认真阅读,熟悉有关程序和要求,并保持通讯畅通。有需要咨询和解答的问题,请及时拨打有关咨询电话进行了解,如因考生未及时阅读而引起的后果由考生本人承担。同时,我县考务机构不举办、不委托任何机构举办任何形式的面试培训班、辅导班,请广大考生不要受虚假信息的影响,以免上当受骗。

咨询电话:0854-5631967


附件:








龙里县2021年面向社会公开招聘事业单位工作人员面试人员名单(共201人)
序号准考证号姓名性别报考职位报考职位代码 职位所属大类招考单位名称面试方式备注
14252620302230王雄娟中职教师12709500101中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
24252620302806肖沁中职教师12709500102中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
34252620302019王铮中职教师12709500102中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
44252620302427杨学鸾中职教师12709500102中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
54252620302201雷乔中职教师12709500103中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
64252620302306吴娅中职教师12709500103中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
74252620302428吴致宏中职教师12709500103中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
84252620302311黄娅中职教师12709500104中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
94252620302008罗文粉中职教师12709500104中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
104252620302102黄艳中职教师12709500104中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
114252620302711刘蔓中职教师12709500105中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
124252620302808吴江梅中职教师12709500105中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
134252620302402罗小芬中职教师12709500105中小学教师类(D类)龙里县中等职业学校教育结构化
144252620302208唐念思想政治教师12709500201中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
154252620303005王莲莲思想政治教师12709500201中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
164252620302113韩奂思想政治教师12709500201中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
174252620302430龙云历史教师12709500202中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
184252620302710崔原榆历史教师12709500202中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
194252620301928熊兰历史教师12709500202中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
204252620302818赵丽颖语文教师12709500203中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
214252620302026袁慧子语文教师12709500203中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
224252620302206李源源语文教师12709500203中小学教师类(D类)龙里县第三中学片段式教学
234152620301708赵敏数学教师12709500301中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
244152620301515罗沙沙数学教师12709500301中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
254152620301011顾美数学教师12709500301中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
264152620301605金秀菊数学教师12709500301中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
274152620301315曹治云数学教师12709500301中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
284152620301529张涛数学教师12709500301中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
294152620301312龙飒语文教师12709500302中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
304152620301030耿仙语文教师12709500302中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
314152620301704田锦霜语文教师12709500302中小学教师类(D类)龙里县第一小学片段式教学
324152620301813韩丽生物、科学教师12709500401中小学教师类(D类)龙里县第四小学片段式教学
334152620301628代泽杨生物、科学教师12709500401中小学教师类(D类)龙里县第四小学片段式教学
344152620301415张坤茜生物、科学教师12709500401中小学教师类(D类)龙里县第四小学片段式教学
354152620301106张前兰生物、科学教师12709500501中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
364152620301408曾倩生物、科学教师12709500501中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
374152620301426吴甜甜生物、科学教师12709500501中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
384152620301019田维钰生物、科学教师12709500501中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
394152620301717李晓君英语教师12709500502中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
404152620301403蔡吉花英语教师12709500502中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
414152620301625封雪英语教师12709500502中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
424152620301807帅秦语文教师12709500503中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
434152620301211何小琴语文教师12709500503中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
444152620301006林宏语文教师12709500503中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
454152620301302张琼数学教师12709500504中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
464152620301324田小丹数学教师12709500504中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
474152620301608刘亚琴数学教师12709500504中小学教师类(D类)龙里县第五小学片段式教学
484152620301018陈思齐语文教师12709500601中小学教师类(D类)龙里县第六小学片段式教学
494152620301724秦媛媛语文教师12709500601中小学教师类(D类)龙里县第六小学片段式教学
504152620301105文梦雪语文教师12709500601中小学教师类(D类)龙里县第六小学片段式教学
514152620301428敖成银数学教师12709500602中小学教师类(D类)龙里县第六小学片段式教学
524152620301012肖钦琳数学教师12709500602中小学教师类(D类)龙里县第六小学片段式教学
535552620303103陈程工作人员12709500701医疗卫生类(E类)龙里县卫生健康指导中心结构化
545552620303101王荣青工作人员12709500701医疗卫生类(E类)龙里县卫生健康指导中心结构化
551152620103006罗雪颖工作人员12709500801综合管理类(A类)龙里县委巡察综合服务中心结构化
561152620101717徐凤颜工作人员12709500801综合管理类(A类)龙里县委巡察综合服务中心结构化
571152620101513王宏阳工作人员12709500801综合管理类(A类)龙里县委巡察综合服务中心结构化
581152620100217胡娇花工作人员12709500901综合管理类(A类)龙里县纪委监委综合服务中心结构化
591152620103909彭啟乾工作人员12709500901综合管理类(A类)龙里县纪委监委综合服务中心结构化
601152620103008蔡亚工作人员12709500901综合管理类(A类)龙里县纪委监委综合服务中心结构化
611152620100923班超匀工作人员12709501001综合管理类(A类)龙里县重大项目服务中心结构化
621152620102829潘启明工作人员12709501001综合管理类(A类)龙里县重大项目服务中心结构化
631152620100603蒙焕槐工作人员12709501001综合管理类(A类)龙里县重大项目服务中心结构化
641152620101206潘垚工作人员12709501101综合管理类(A类)龙里县交通建设养护发展中心结构化
651152620103504赵烊工作人员12709501101综合管理类(A类)龙里县交通建设养护发展中心结构化
661152620102806陈姗姗工作人员12709501101综合管理类(A类)龙里县交通建设养护发展中心结构化
671152620102524潘诗云工作人员12709501201综合管理类(A类)龙里县农村经营服务站结构化
681152620102926杨静工作人员12709501201综合管理类(A类)龙里县农村经营服务站结构化
691152620101411倪燕工作人员12709501201综合管理类(A类)龙里县农村经营服务站结构化
701152620102723陈超莉工作人员12709501301综合管理类(A类)龙里县养殖业发展中心结构化
711152620102822罗霄工作人员12709501301综合管理类(A类)龙里县养殖业发展中心结构化
721152620100707徐亚琴工作人员12709501301综合管理类(A类)龙里县养殖业发展中心结构化
731152620100526王阳工作人员12709501402综合管理类(A类)龙里县种植业发展中心结构化
741152620102125陈光昊工作人员12709501402综合管理类(A类)龙里县种植业发展中心结构化
751152620101422牟春艳工作人员12709501402综合管理类(A类)龙里县种植业发展中心结构化
761152620100429邓茂钦工作人员12709501501综合管理类(A类)龙里县谷脚片区水库运行工作站结构化
771152620103005杨蕾工作人员12709501501综合管理类(A类)龙里县谷脚片区水库运行工作站结构化
781152620104006王彪工作人员12709501501综合管理类(A类)龙里县谷脚片区水库运行工作站结构化
791152620102515杨维工作人员12709501601综合管理类(A类)龙里县醒狮片区水库运行工作站结构化
801152620100820熊文财工作人员12709501601综合管理类(A类)龙里县醒狮片区水库运行工作站结构化
811152620102229蒲柱平工作人员12709501601综合管理类(A类)龙里县醒狮片区水库运行工作站结构化
821152620100220凌蕊工作人员12709501601综合管理类(A类)龙里县醒狮片区水库运行工作站结构化
831152620101919陈贤淑工作人员12709501601综合管理类(A类)龙里县醒狮片区水库运行工作站结构化
841152620102525施磊磊工作人员12709501601综合管理类(A类)龙里县醒狮片区水库运行工作站结构化
851152620100411唐正刚工作人员12709501701综合管理类(A类)龙里县城乡规划技术审查中心结构化
861152620101425王利工作人员12709501701综合管理类(A类)龙里县城乡规划技术审查中心结构化
871152620101115王亚工作人员12709501701综合管理类(A类)龙里县城乡规划技术审查中心结构化
881152620102314刘琦工作人员12709501801综合管理类(A类)龙里县应急处突保障服务中心结构化
891152620102322代花工作人员12709501801综合管理类(A类)龙里县应急处突保障服务中心结构化
901152620102505张登妹工作人员12709501801综合管理类(A类)龙里县应急处突保障服务中心结构化
911152620100903王雪娇工作人员12709501801综合管理类(A类)龙里县应急处突保障服务中心结构化
921152620101705董恩林工作人员12709501801综合管理类(A类)龙里县应急处突保障服务中心结构化
931152620100211朱龙湄工作人员12709501901综合管理类(A类)龙里县民族宗教事务服务中心结构化
941152620101024王海燕工作人员12709501901综合管理类(A类)龙里县民族宗教事务服务中心结构化
951152620100111杨梦寅工作人员12709501901综合管理类(A类)龙里县民族宗教事务服务中心结构化
961152620103603卯光帅工作人员12709502001综合管理类(A类)龙里县城市公用绿化服务中心结构化
971152620103515王义江工作人员12709502001综合管理类(A类)龙里县城市公用绿化服务中心结构化
981152620103215钱涛工作人员12709502001综合管理类(A类)龙里县城市公用绿化服务中心结构化
991152620101319杨秋保工作人员12709502101综合管理类(A类)龙里县城乡建设发展服务中心结构化
1001152620103401罗毅工作人员12709502101综合管理类(A类)龙里县城乡建设发展服务中心结构化
1011152620100325张禹工作人员12709502101综合管理类(A类)龙里县城乡建设发展服务中心结构化
1021152620103826胡源工作人员12709502201综合管理类(A类)贵州快递物流集聚区管理委员会结构化
1031152620100605李其铃工作人员12709502201综合管理类(A类)贵州快递物流集聚区管理委员会结构化
1041152620103630满人华工作人员12709502201综合管理类(A类)贵州快递物流集聚区管理委员会结构化
1051152620103814王岚茜工作人员12709502301综合管理类(A类)贵州省邮政业安全中心结构化
1061152620102113邰昌梅工作人员12709502301综合管理类(A类)贵州省邮政业安全中心结构化
1071152620103003徐刻工作人员12709502301综合管理类(A类)贵州省邮政业安全中心结构化
1081152620102329陈柳洁工作人员12709502301综合管理类(A类)贵州省邮政业安全中心结构化
1091152620101121陈薇工作人员12709502301综合管理类(A类)贵州省邮政业安全中心结构化
1101152620103723龚钰婷工作人员12709502301综合管理类(A类)贵州省邮政业安全中心结构化
1111152620101517雷松工作人员12709502401综合管理类(A类)龙里县社会事务发展服务中心结构化
1121152620103004蔡光英工作人员12709502401综合管理类(A类)龙里县社会事务发展服务中心结构化
1131152620101825周小霞工作人员12709502401综合管理类(A类)龙里县社会事务发展服务中心结构化
1141152620203304田由甲工作人员12709502501综合管理类(A类)龙里县综合行政执法二大队结构化
1151152620103028李宛玲工作人员12709502501综合管理类(A类)龙里县综合行政执法二大队结构化
1161152620201107杨涛工作人员12709502501综合管理类(A类)龙里县综合行政执法二大队结构化
1171152620202930唐乐成工作人员12709502501综合管理类(A类)龙里县综合行政执法二大队结构化
1181152620202224杨传飞工作人员12709502501综合管理类(A类)龙里县综合行政执法二大队结构化
1191152620102824袁旭工作人员12709502501综合管理类(A类)龙里县综合行政执法二大队结构化
1201152620201309倪永秀工作人员12709502601综合管理类(A类)龙里县综合行政执法三大队结构化
1211152620200318姜竺均工作人员12709502601综合管理类(A类)龙里县综合行政执法三大队结构化
1221152620201806雷源华工作人员12709502601综合管理类(A类)龙里县综合行政执法三大队结构化
1231152620202619胡亚会工作人员12709502601综合管理类(A类)龙里县综合行政执法三大队结构化
1241152620202303刘佳丽工作人员12709502601综合管理类(A类)龙里县综合行政执法三大队结构化
1251152620202012龙秋兰工作人员12709502701综合管理类(A类)龙里县综合行政执法四大队结构化
1261152620202014何曼工作人员12709502701综合管理类(A类)龙里县综合行政执法四大队结构化
1271152620201110尚小红工作人员12709502701综合管理类(A类)龙里县综合行政执法四大队结构化
1281152620201802朱瑶工作人员12709502701综合管理类(A类)龙里县综合行政执法四大队结构化
1291152620201521陈宸工作人员12709502701综合管理类(A类)龙里县综合行政执法四大队结构化
1301152620201416习娇工作人员12709502701综合管理类(A类)龙里县综合行政执法四大队结构化
1311152620200921陈经伟工作人员12709502801综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1321152620203019吴正权工作人员12709502801综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1331152620203012万勇工作人员12709502801综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1341152620201808杨美工作人员12709502801综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1351152620203811翟泫羽工作人员12709502801综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1361152620201721吴芳香工作人员12709502801综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1371152620203916李靖工作人员12709502802综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1381152620200824刘鑫工作人员12709502802综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1391152620202421陈海海工作人员12709502802综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1401152620203816唐顺英工作人员12709502802综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局谷脚分局结构化
1411152620202106郑思语工作人员12709502901综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局龙山分局结构化
1421152620200715袁霞工作人员12709502901综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局龙山分局结构化
1431152620201218莫祖跃工作人员12709502901综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局龙山分局结构化
1441152620202324文兴月工作人员12709502902综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局龙山分局结构化
1451152620204009吴世超工作人员12709502902综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局龙山分局结构化
1461152620201209陈一青工作人员12709502902综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局龙山分局结构化
1471152620201422何渫邪工作人员12709503001综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局醒狮分局结构化
1481152620201121钟影工作人员12709503001综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局醒狮分局结构化
1491152620201003毛凯工作人员12709503001综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局醒狮分局结构化
1501152620200620龙庆洁工作人员12709503002综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局醒狮分局结构化
1511152620200421陈甲工作人员12709503002综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局醒狮分局结构化
1521152620203608邓佩建工作人员12709503002综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局醒狮分局结构化
1531152620201112王帅工作人员12709503101综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局洗马分局结构化
1541152620200701杨天宇工作人员12709503101综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局洗马分局结构化
1551152620201703吴长静工作人员12709503101综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局洗马分局结构化
1561152620202123袁其娇工作人员12709503102综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局洗马分局结构化
1571152620203805潘帅工作人员12709503102综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局洗马分局结构化
1581152620200704袁星工作人员12709503102综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局洗马分局结构化
1591152620201620赵琛工作人员12709503201综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1601152620202317徐志鹏工作人员12709503201综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1611152620202403龙航工作人员12709503201综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1621152620201417舒会工作人员12709503201综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1631152620203806犹彧诗工作人员12709503201综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1641152620200505张海娟工作人员12709503201综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1651152620202822杨秀磊工作人员12709503202综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1661152620203008吴炫工作人员12709503202综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1671152620201321樊云沙工作人员12709503202综合管理类(A类)龙里县综合行政执法局湾滩河分局结构化
1681152620200703周诗清工作人员12709503301综合管理类(A类)龙里县冠山街道农林水综合服务中心结构化
1691152620200105冉慧工作人员12709503301综合管理类(A类)龙里县冠山街道农林水综合服务中心结构化
1701152620201116陈治宇工作人员12709503301综合管理类(A类)龙里县冠山街道农林水综合服务中心结构化
1711152620200314余道瑾工作人员12709503401综合管理类(A类)龙里县谷脚镇扶贫工作站结构化
1721152620201015刘菀滢工作人员12709503401综合管理类(A类)龙里县谷脚镇扶贫工作站结构化
1731152620201313叶建红工作人员12709503401综合管理类(A类)龙里县谷脚镇扶贫工作站结构化
1741152620200821季志云工作人员12709503501综合管理类(A类)龙里县洗马镇农林水综合服务中心结构化
1751152620203003王琴工作人员12709503501综合管理类(A类)龙里县洗马镇农林水综合服务中心结构化
1761152620201009欧文工作人员12709503501综合管理类(A类)龙里县洗马镇农林水综合服务中心结构化
1771152620203510汪芸工作人员12709503601综合管理类(A类)龙里县洗马镇社区综合服务中心结构化
1781152620200511邓仁金工作人员12709503601综合管理类(A类)龙里县洗马镇社区综合服务中心结构化
1791152620201407余红霞工作人员12709503601综合管理类(A类)龙里县洗马镇社区综合服务中心结构化
1801152620202923陈梅工作人员12709503701综合管理类(A类)龙里县洗马镇巴江社区服务中心结构化
1811152620200413周正万工作人员12709503701综合管理类(A类)龙里县洗马镇巴江社区服务中心结构化
1821152620200408肖祥工作人员12709503701综合管理类(A类)龙里县洗马镇巴江社区服务中心结构化
1831152620203902石青颖工作人员12709503801综合管理类(A类)龙里县醒狮镇农林水综合服务中心结构化
1841152620202221简光艳工作人员12709503801综合管理类(A类)龙里县醒狮镇农林水综合服务中心结构化
1851152620201317黄安工作人员12709503801综合管理类(A类)龙里县醒狮镇农林水综合服务中心结构化
1861152620300130蒙转工作人员12709503802综合管理类(A类)龙里县醒狮镇农林水综合服务中心结构化
1871152620200612吴蕙伶工作人员12709503802综合管理类(A类)龙里县醒狮镇农林水综合服务中心结构化
1881152620203813李乾龙工作人员12709503802综合管理类(A类)龙里县醒狮镇农林水综合服务中心结构化
1891152620300413陈睿工作人员12709503901综合管理类(A类)龙里县醒狮镇社区综合服务中心结构化
1901152620300221黄建雄工作人员12709503901综合管理类(A类)龙里县醒狮镇社区综合服务中心结构化
1911152620300526代彬工作人员12709503901综合管理类(A类)龙里县醒狮镇社区综合服务中心结构化
1921152620300512罗明友工作人员12709504001综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇农林水综合服务中心结构化
1931152620300703宋艳工作人员12709504001综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇农林水综合服务中心结构化
1941152620300709蒋泽高工作人员12709504001综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇农林水综合服务中心结构化
1951152620300914罗泽鸿工作人员12709504101综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇人力资源和社会保障服务中心结构化
1961152620300305罗启荣工作人员12709504101综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇人力资源和社会保障服务中心结构化
1971152620300205张翠翠工作人员12709504101综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇人力资源和社会保障服务中心结构化
1981152620300820龙清工作人员12709504201综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇摆省社区服务中心结构化
1991152620300430莫燕飞工作人员12709504201综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇摆省社区服务中心结构化
2001152620300506罗泽承工作人员12709504201综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇摆省社区服务中心结构化
2011152620300904焦阳丽工作人员12709504201综合管理类(A类)龙里县湾滩河镇摆省社区服务中心结构化



                              龙里县事业单位公开招聘工作领导小组办公室                                                 2021年7月19日                


上一篇:
下一篇:

相关信息